Анюта Грибанова

Какую песню спеть на концерте парню, что бы он понял что я им не страдаю??

Просто я написала ему что люблю его, а он только с друзьями поржал и об этом знает вся школа

Алексей Логинов

МАшутка, уроки иди учить!!)

Александр Жирнаков

Сектор газа - Черный вурдалак

Юр
Юрий

чтобы показать что он тебе безразличен вообще не стоит связывать песни с ним, а точнее это нужно не для показухи, а для тебя.

Наталья Пахомова

колыбельную....

Мария Ветрова

tyaga_-_on_ukhodil_ona_v_sled_krichala..._(zaycev.net).mp3

Денис Лихой

Идет охота на волков.

Ир
Ириша

Реквием Моцарта насвисти ему

Дина Никулина

А на каком концерти-то ???В филармонии что-ли, там вроде песни не выбирают, или ты эстрадная звезда? тогда про любовь мочи..)

Юрий Черепанов

Никакую не пой.

Когда он станет и в самом деле тебе безразличен, то ему это объяснять и доказывать не нужно будет.
И так.. . поймёт это!!

Ирраклий Андропников

Пошлю его на.... небо за звездочкой!

Во
Вова

да вот еще спой, ага! просто игнорь и уссе! ну и чё что поржал, поржи и ты ему в лицо! а если подойдет к тебе с этой темой скажи, ну подумаешь развела тебя, а ты повелся!

Сергей Верба

скоро произойдёт другое событие и об этом просто забудут. а петь?! оно это надо?! лучше просто не обращать на него внимания, ну не достоин он сил и переживаний!!!!

Александр Марков

Кто у нас не первый тот у нас второй)

Светлана Царькова

да не проявляй ты никаких эмоций в его адрес и петь ниче не нать

полный игнор

Taтьяна Волкова

Лучше вообще не приходите на концерт и никому ничего не доказывайте.