Ал
Алек

Авторизация на сайте

Нужно сделать авторизацию на сайте. Вход по логин/пароль. В зависимости от того, кто зашел - показывать только разрешенные страницы. Как реализовать?

Александр Давыдов

А что именно не понятно? !
Открывать среду разработки и делать.
Делать форму авторизации, делать скрипт обработки данных из этой формы и т. д.
Сверять данные из формы авторизации (логин/пароль) со списком (в базе данных и т. п. )
Ну и в зависимости от того кто зашел - делать что нужно 🙂

Ал
Альпенгольд

сравниваем введые данные с данными в базе и открываем сесию, в сесию кладем также права доступа, при заходе на страницу проверям права