Ирина Крошкина

Я скачал и установил GTA 4 Ultra Mod . И там каждый 5 минут качается экран как будто пьяный

и в машине загарается двигатель . Что мне делать

Людмила Малинина

Скачай нормальный ГТА и не парься

At
Aton

Нужно пропатчить игру, или установить нормальный кряк

Антоша Новгородцев

Это защита от пираток под название "пьяная камера". Решение проблемы очень просто : нужно скачать кряк. Скачать можно тут
http : // gta4u .ucoz .ru/load/krjaki/2(уберите пробелы) . Если не найдете своей версии, думаю не составит труда вбить в гугл свою версию и скачать.