Владимир Шкваркуненко

кто-нибудь пользуется ТЕЛЕ-2 в московской области? расскажите

спасибо

Валерий Н

В Московской области нет Теле2.
Ближайшее известное мне место - Калужская область, 90 км от Москвы (Балабаново).

А Чутанов

ТЕЛЕ 2 в московии ловит только на окраинах Наро-Фоминского р-на и то через жопу.

Светлана Климова

Сим-карта ТЕЛЕ2 работает в столичном регионе через национальный роуминг

Услуги национального роуминга предоставляются в сетях «Мегафон» , «Билайн» , «СМАРТС» , «Новая Телефонная Компания» и «UTEL» по следующим единым ценам:
ВСЕ входящие звонки 9.45 руб.
Исходящие звонки на ВСЕ телефоны России 9.45 руб.
Исходящие SMS 4.5 руб.
Входящие SMS Бесплатно

По опыту, в Москве роуминг предоставляет Билайн

Alihandro

Не работает по трассе ДОН 60 км от Москвы