Роман Громов

Мое РЕЗЮМЕ (посмотрите пожалуйста)

Не знаю правильно ли я написал:
1. Дощечкин А. С.
3. Закончил церковную школу при И. Даждарызове
4. Харьков Украина
5. ХГАХиР фак-т: Эксплуатация не рабочей физ. силы

Дмитрий

Резюме

Максимов Евгений Владимирович

Дата рождения:

Контактная информация: г. Волжский,

Цель: Поиск работы по специальностям:

Опыт работы:
1. с 09.09.2007 г. по 14.06.2009 г. Торговая сеть
Образование: высшее – Волжский институт

Профессиональные навыки: пользователь ПК.

Прочее: водительские права категории «В С» , личный автомобиль ВАЗ-21053.
Вредных привычек не имею. Мои увлечения: активный отдых на природе,
рыбалка, театр.

Личностные качества: целеустремленность, уравновешенный, коммуникабельный,
стрессоустойчивый, ответственный, легко обучаемый,
направленный на достижение результата.

Сергей Азаров

посмотрел

Виктория

И тебя в церковной школе не научили резюме писать? НЕ ВЕРЮ!!!!

Маргарита Васильева

Крутой факультет.
А если серьезно то не правильно.

Наташа Журавлёва

Образец резюме

Коновалова Людмила Прокофьевна
Цель: получение должности начальника отдела маркетинга
Желаемый уровень оплаты от 1500 USD
Дата и место рождения: 1 августа 1977 года, г. Киев
Возраст: 32 года
Семейное положение: замужем, есть ребенок 8 лет
Адрес: г. Киев, ул. Андея Иванова, д. 45, кв. 17
Телефон домашний: +38 044 552 69 17
Телефон мобильный: +38 097 777 77 77
E-mail: konovalova@mail.ru

Образование:

2000 - 2005 Киевский национальный торгово-экономический университет, факультет экономики, менеджмента и права, специальность - маркетинг.
1993-1998 Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, факультет экономики, специальность - менеджер.

Дополнительное образование:

2000-2003 – Школа коммерческих стратегий, тренинг-центр «Ника» .
2000-2005 – Advanced English Course, центр «Лингва+».
2007 – тренинг «Ключевые навыки продаж» , тренинг центр «Бизнес» .

Опыт работы:

2007 – по настоящее время, ООО “Ардан-Украина”

Должность: Начальник отдела маркетинга
допроектная работа: подготовка тендерной документации, организация маркетинговых мероприятий, разработка концепции проекта, планирование рекламных бюджетов, разработка материалов для брифинга, проектных материалов, планирование проекта, целей и сроков выполнения, формирование календарного плана;
организационная работа: полное обеспечение проекта ресурсами, подбор персонала, управление персоналом и координация его работы, коммуникации с подрядчиками, формулировка задач для сотрудников, решение всех проблемных ситуаций в работе, создание отчётностей по проекту (документальные, презентационные) ;
контроль создания и последующего ведения, администрирования интернет проектов;
коммуникации с заказчиком, согласование всех аспектов выполнения проекта;

Количество подчиненных: 37 человек.
Достижения: повышение прибыльности по промо-проектам для крупных компаний до 7% за счет сокращения затрат, оптимизации работы с подрядчиками, разработка и внедрение проектов «под ключ» (в том числе и интернет проектов) .

2005-2007, ООО MNP Group

Должность: Коммерческий директор
проведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции;
анализ состояния рынков;
оперативный анализ хозяйственной деятельности предприятия.

Количество подчиненных: 25 человек.
Достижения: За время работы на данной должности товарооборот фирмы увеличился на 150 %.

2001–2005, ООО MNP Group

Должность: Зам. директора по маркетингу
проведение переговоров и заключение договоров на поставку и покупку продукции;
анализ состояния рынков;
организация бартерных операций по табаку и табачным изделиям;
создание сети сбыта продукции.

Количество подчиненных: 12 человек, штат компании: 15 человек.
Достижения: валовой товарооборот достигал эквивалента 30000 у. е. в месяц.

Знание языков

Украинский – родной; русский – свободно; английский – intermediate; французский – intermediate.

Навыки

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), навыки работы с Internet (MS Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari) и E-mail(Outlook Express), графическими редакторами (Photoshop CS2, CS3).
Водительские права категории В.

Личные качества:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, ответственность, пунктуальность.

Интересы и увлечения

Художественная литература, домашние животные, спорт, искусство.