Светлана Комарова

если при составлении труд. договора внесены старые паспортные данные работника. Каковы последствия?

Ritakichaeva Kalina

Недействительным его можно признать

Лёля

Последствия могут быть разные .. только для работника они не канают )) он не сможет, при нарушении трудового законодательства обратиться в суд ))) это "раб" по сути дела ...хотя ТК РФ предусматривает временное трудоустройство граждан нашей ЕПТ Страны в рамках закона о "Человеке" ))

Алла Шклярук

Наверное не старые данные, а данные недействующего паспорта? На сам договор не повлияет если ФИО соответствует действительности.