Елена Мальцева

Почему за РУССКИХ можно писать гадости, а за остальных братьев, НИЗЯ? Они младшие чё ли, неразумные? Нежные, неумные ?

прям как в армии СССР раньше

Вероника

цель тех, кто пропагандирует толерастию, мультикультурность и прочий унизительный для национального самосознания бред-разрушить наследие и культуру именно русских, сделать само слово"русский"архаизмом, ибо нет нации-нет и страны, а русские это государствообразующая нация.

Виталий Пученков

Не, они просто половину слов без перевода не понимают=)

Mashulya Podosinnikova

ваш вопрос противоречит политике партии

Дмитрий Спиридонов

да, это как в клетке с диким хищным жывотным.
убить его можно легко, но жалко - оно занесено в Красную книгу.
поэтому приходится медленно двигаться, улыбаться и говорить ласковые слова, чтобы оно не набросилось... .
😉