Яна Герасина

Ванга говорила о том, что Америка под воду уйдёт. . Что почти и случилось..

Вам жалко их? А может кто злорадствует? У них самый крупный долг за всю историю человечества! Да ещё ураган тут..

Ма
Максим

Пусть сами себя жалеют.

Янина Плетнёва

Тут ключевая фраза "Что ПОЧТИ и случилось". Следовательно, лучше бы сказать "Ванга ПОЧТИ так и говорила".
А американцев мне жалко. Живут нормальные люди, ну, не такие как мы, однако какого же хрена?? ? Построили домик, а им пиздык - и ураган. И все заново. Я им сочувствую, а не злорадствую.

Евгения Малова

Да, каждые 5-7 лет так уходит.
Просто раньше это нах никому не упёрлось, тратить на это печатную площадь, а теперь есть интернет - можно обо всё писать.
Для их побережий это как "в подмосковье снова наступила зима!!! ". Капец, да?
Или с какого хрена, вы думаете, у них даже ИМЕНА придуманы всем этим цунами/ураганам?
И они ожидаются строго по графику.

Александр Тумайкин

Жалко у пчелки в попке!))))

Владимир Соколов

у них ураганы каждый год, просто этот сильнее других оказался

Слава Дмитриев

и хер на них

Лариса Шило

Что то они нас не жалеют, только гадят

Умар Гафаров

Да, сейчас все перебераются в Россию, и в основном в сибирь.. У нас самые крепкие платформы.
Еще канада в 2013 уйдет под воду, и нью-йорк тоже окончательно.
Еще сказали что в начале года Япония исчезнет с карты земли.

Сергей Девяткин

Затяним дружно пояса-и отправим гуманитарную помощь

Шохрузи Каримулло

Да ничего не случилось, аферистка Ванга. В Америке такие ураганы привычное дело. Вот если бы в Россию такой, то беды наделал бы много. Если от дождя Курск смыло, то представьте себе результаьт такого урагана!

Рамазан Садыков

Одна бабка сказала....

Алексей Михалев

Путин виноват