Евгений Силькевич

Ситуация-кассирша кадрит подсобника лет 23-25х. Она- 20-21, глаза горят как 2 прожектора в ночи. А он-краснеет, бедняга

Виии-ть, ну подойди.. ну памаги тут зажигалки разложить... ну пажаааа-луйста.
Мужики, посоветуйте парню что-то дельное! Хахаха Ну не всю же работу за них пенсионерам делать.. в самом то деле.. .
Ну и девчёнки-тож.
Он читает-пусть.

Александр

бедняга )) секаса не избежать, она его начальник )))

Клавдия Фурсикова

краснеет - у него в его 25 ни разу секса не было? 🙂 Или ему мама не разрешает с девочками на работе флиртовать?

Илона G

пусть ее накурит

Владислав Ященко

остается только трахнуть ее