Дина Никулина

Помогите найти фильм "клип".

http://my-hit.ru/content/doc/9/8314
Очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу нигде найти на русском (
ХЕЛП!!!))) )

"Клип", дебютный художественный фильм Майи Милош, рассказывает о девушке подросткового возраста Ясне из сербской провинции и о периоде ее взросления. 27 января 2012 года в Роттердаме состоялась премьера "Клипа", фильм завоевал "Золотого тигра" Роттердамского международного кинофестиваля.

Андрей Ковган

Фильм "Клип" был запрещён к показу в России. По-этому мало вероятно, что русский перевод вообще существует, может быть только в виде субтитров, и то не встречала.