Ayax

Кто самый лучший голос РОКА в мире????

Кто из них??? ?
Валерий Кипелов (Ария)
Константин Кинчев (Алиса)
Till Lindermsnn (Rammstein)
Андрей Князев (Король и шут)
Михаил Горшенёв (Король и шут)
Kori Teilor (Slipknot)
Udo Dir Shnaider (U.D.O., Accept)
Lordi (Lordi)
Taria Tyrynen (Nightwish)

Ян
Яна

Герр TILL LINDEMANN !
Об этом уже даже не спорят.. От этих званий, типа "Золотой БОГ рока", "Лучший немецкий вокалист" и т. д. -
Линд уже просто устал. За своими призами , "лучший голос" отправляет лучшего друга. , безотказного Флаке.
Ну, или кого-нибудь из друзей. Мэнсон, вот и спел за него. И на коленях премию им вручил. Пока ТИЛЛЬ
чего-то там в Штатах прохлаждался.. )
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Максим Комаров

Фредди Меркьюри....

Евгений Крайнов

Иэн Гиллан, Роберт Плант, Роджер Долтри, Ронни Джеймс Дио.

Светлана

Идите вы все знаете куда! *ЛОЛ*

Валентина А.

Лично я считаю Иэна Гиллана и Р. Дж. Дио Официально "золотым голосом" рока назван Гленн Хьюз Касательно твоего списка--больше половины и рядом не находились "с лучшими голосами в рока в Мире"Говорить о Кинчеве или тем более об участниках КиШ как --о "лучших голосах мирового!!!! рока"?--ну это смешно просто

Андрей Дзюба

Никто из перечисленных, для меня, по крайней мере.
Я бы вспомнил Гиллана, Планта, Эмерсона, Андерсонов...

Ан
Андрей

Ты каких-то ерундовых типов перечисляешь

Дмитрий Листопад

Нет лучшего.
Говоря про диапозон силу и красоту звучания - Freddie Mercury.
Самый эмоцианально насыщенный, пожалуй, Robert Anthony Plant

P.S. это с 2ча рейд или местные энтузиасты?)

Алексей Брусов

Из этих- тилль!!!

Денис Шапаров

Ронни Джеймс Дио же.

Анастасия Кулик

некоторые группы металл играют...

Андрей Михеев

тина тёрнер

Александр Лавриченко

Tim Ripper Owens - самый талантливый вокалист!

Рустам Халиуллин

И как по твоему из списка лучших выбрать самого лучшего? Они все классные

Валерия Митюшкина

Стах Михайлович Кипелов

М_
Марина _-_-_-_

Валерий Кипелов гавнюк, плагиатор
Константин Кинчев косит под Раммштайн
Till Lindermsnn тоже косит под них
Андрей Князев просто шут
Михаил Горшенёв косит под шута
Kori Teilor эмоций не вызывает
Udo Dir Shnaider единственный достойный персонаж в этом списке, вот разве что металист.
Lordi попса для евровидения
Taria Tyrynen фу, гадость