Sergey Gladyshenko

Я родилась 03.02.1988.Что меня ждет в этом году?

Nurdin Kudaybergenov

Осень 2012 года будет как сложным, так и продуктивным периодом. Вы многое сможете и успеете. Начало зимы скажется традиционной усталостью и слабостью органов и систем. Особенно следует обратить внимание на органы чувств, а конкретнее - глаза, зрение. Выясните, каких минералов и витаминов не хватает вашим глазам в буквальном смысле, и начинайте употреблять продукты с нужным вам набором веществ.

Артем :)

По Структурному гороскопу вы Дракон-Водолей. 2012г для вас Именной. Именной год — год своего знака внутри 12-летнего цикла. Вы на виду, как хозяйка года, все от вас чего-то хотят, всем надо уделить внимание.
Проведение этого года не такой уж и праздник с гарантированной удачей и подарками, как принято считать, — скорее хождение по «острой грани» . Требуется быть в парадной форме, презентоваться, но не терять бдительность. Все вдруг вспоминают про человека и стремятся выразить все чувства, как и добрые так и злые.

подробнее на сайте: структурныйгороскоп. рф

Екатерина

а для гороскопа со звездами нужны более точные данные.. .

"Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходим о построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;12:14;;Киев;;; М; ; "