Лариса Князева

Что он чувствует по отношение к ней? Что есть, что будет?

Будет брак, дети?

Алексей Миняев

Он её любит и хочет жениться. Свадьба будет и будет полноценная семья.

Екатерина Петриченко

любит... будет брак и дети

Анна Разоренова

Он хочет ею обладать... Как собственник! Стоит держаться от него подальше... Иначе можно нажить неприятности!!!

Ж. К

Чувства есть. Пара будет сначала жить вмете. Ребенок будет, а потом только официальный брак

Наталья Стадлер

дети будут если будете делом заниматься, а не в Ответах торчать))

Марина Михалькова

Он очень тебя любит, очень.. Возможно простоват ...бери его и беги.... Счастья ВАМ!! !

Наталья

Пока с прошлым не порвёте, увы.
У вас какая-то странная связь с тёмным, женатым мужчиной.
Связывают вас не дети. Ребёнок от другого человека. Обида?
Нужно отпустить его. Если не отпустите, он вернется в вашу жизнь
и тогда ничего хорошего не будет.
У вас много скрытых обид на мужчин. Скрытых даже от себя самой.
Пережили обман, предательство, насилие моральное или физическое.
Отношения у вас не клеятся с противоположным полом. Заинтересовать можете, а удержать - нет.
Ох, сложно всё у вас.
В этих отношениях могу посоветовать - меньше давления на мужчину. предоставляйте ему возможность проявлять инициативу. Вижу, что парень хороший, обидеть не должен.

Галина Кандаева

Тьфу тьфу тьфу.. .
Ой извените))

Славинский Игорь

Он хочет быть вместе, да так хочет, чтобы был дети!

Татьяна Самошина

Все будет как в анекдоте.. .
Он придет к ней в гости, трахнет ее собачку, насрет в ее сумочку и уйдет! )))
Я понять не могу, насколько народ иногда деградирует.. . Сами думать и планировать отказываются...

Костя

Они любят друг друга - и это главное.

Наталия Ильина

Господи, сколько здесь экстрасенсов Оо мне аж страшно че оО

Костя Травкин

Любит он её. Красивая будет пара, хорошая семья

Фарид Мамедов

Она ему очень нравится

Елена Арсеньева Арсеньева

любит ее, но как то не все просто между вами

Ан
Анюта

вы идеальная пара. не стоит фото выставлять. сглазят. мне всегда бабушка так говорила. не показывай альбом друзьям. они могут стать врагами. ну тогда инета не было конечно.

Игорь Игорь

Будет и любовь, и будут дети.

Ольга Баранова

Мне кажется он влюблён, а она -нет. Но и расставаться с ним не хочет. Так как он парень неплохой и замуж уже пора.

Сержик Викторов

Брак-дело сугубо личное, а советы наши пространные... и необъективные.

ДА
Дмирий Афоничкин

поматросит и бросит одну с двумя детьми, обвисшей грудью и тухлым целюлитным задом!

Aziz S

что все хотят!

Светлана Кочнева

Возможно будет брак и дети.
Видно, что мужчина серьёзно настроенный на отношения.

Светлана Вершинина

все будет, но не сразу

Ирина Белоущенко

Он ее любит - это главное!

Ирина Якунина

Будет любовь и дети пойдут.

Аннет К

брака не будет
будет с другим брак

Елена Бонопарт

Отношения возможны, а вот детей не видно у них.

Светлана

оф брак через 3 года

Михаил Куликов

Оба просто замечательные. Счастье вас не обойдет.

Вера Мельник

влечение есть

Анна Пастушкова

Он влюблён, а вот она...!

Александр Толмачёв

Ух ты, какие подходящие!!!! Будут два сына... дальше не знаю.

Татьяна Левинская

нравится она ему, интересна и симпатична но детей в будущем и брака я у этой пары не вижу.
будут общаться, дружить но не более того.
девушка выйдет замуж за другого

Владимир

Такая классная пара! Все будет, что захотите.

K7
Kain 7

Любит он её.