Олег Ткаченко

Про жён, любовниц... и вообще..))))

А вот интересно.. Общественная мораль осуждает любовниц и сочувствует обманутым жёнам.. Но.... Если жена действительно не ведает, что происходит за её спиной, это одна история... А если знает?.. Если тихо наблюдает со стороны и ждёт - чем же всё закончится?.. как-то не вызывает сочувствия... А у Вас?

Екатерина Данилкина

нет... Потому как Такая Не вызывает Жалости.. а уж тем более уважения).... женщина гордая Знающая себе цену... Отправляет мужа к Любовнице Вместе с сумочкой... На ПМЖ))))))) ) вот ЭТо женщина!)

Ольга Смирнова

Она может ждать и наблюдать, т. к. надеется что этот загул несерьезный, что муж одумается и у них все наладиться.
А гордячки так всю жизнь и могут рискнуть остаться наедине со своей гордостью.

Татьяна Мордвинова

Раз выжидает значит ждёт своего хода. А вообще я против блуда.

Любовь Лутошкина

Любая измена - это плохо. Но если изменяет женщина, то это ОЧЕНЬ плохо. Да, имеют место быть двойные стандарты. Но все это объясняется общественной моралью и даже китайской философией.

Маргарита Алексеева

Один недавно мне сказал... мол, жена должна быть выше этого... в смысле выше ревности и скандалов.. .

как моя мне сказала, говорит, мол..: "А делай что хочешь, мне все равно"....
меня, говорит, как сразу переклинило... перестал ей изменять сразу.. .

Меня это его откровение поразило.. .

Я не понимаю выжидательной позиции (о чем Вы говорите)... и не понимаю того, что он сказал.. .
по-моему, это унизительно... в первом случае для жены.... во втором-для мужа.