Олеся Пономарева

Утро. Спальный район столицы. (+)

В последнюю минутку запрыгиваете в автобус. Пробираетесь сквозь толщу пассажиров и о чудо: свободное место!! ! Немедленно усаживаетесь и тащите из кармана смарт на котором недосмотренный кусочек советского детектива. Наушники, протрем стекло, загружается. . В сознании метнулось: мерзкое утро. Промозглое и злое.
За окнами мелькают дома вперемешку с серыми лицами, мерно потрескивает пластик над головой, а в детективе главный герой кажется наконец нащупал "ниточку"... Стоп, вдруг вы замечаете что ровно перед вашими глазами табличка с надписью: "МЕСТО ДЛЯ КОНДУКТОРА"!!!
Внимание вопрос: вы так и доедете до станции метро или все таки встанете?
Спасибо!

Ольга Барахова

Твоя Учассть стать Конндукторомм )))

Лёха Козлов

Офигеть, как вы паритесь, из-за этого!

Анна Адылова

В столице уже давно электронные "кондуктора" )))

Игорь Титов

че вскакивать то? если придет кондуктор, то встану, если нет, значит судьба такой))

Евгений Гладких(Минор)

Встану сразу- же. Неудобно как-то. Ведь остальные- то стоят.. , чем- же я лучше.

Сергей Карапетьянц

это от кондуктора зависит