Ольга Эценгерт

люди добрые все сюда помогите плиз))) ) не знаю от куда скачать программу))))))))))))))))))))))

помогите от куда мне можно скачать программу для ускорения 3G интернет-модема бесплатно без смс и регистрации)))))))))) )

да есть такие есть я только незнаю где бесплатно скачать

Ан
Антон

такого нет

Яссин Ливанов

Купить только купить... Я так думаю)

Лейсан

а такие существуют? существует только хорошая связь...

Сергей Мельбман

nnm-club.ru рег. надо.

Анна Никуленкова

Ха! Ускорение 3G. Как только не извращаются файловпариватели. И ведь самое интересное что звучит убедительно в глазах обывателя. Не тратьте время по напрасну. 3G это сеть и быстрее чем она есть работать она не будет )))) Все равно что пытаться заставить радио показывать телеканалы. Скорость 3G зависит от зоны покрытия сети, качества сигнала. Если медленный инет значит сигнал плохой. Программным способом повлиять на погодные условия или на качество передачи сигнала передающей антенной - НЕВОЗМОЖНО