Мария Миронова

Карты Minecraft. Пожалуйста как установить карты и как на них играть в minecraft именно в двоем. Подскажите плиз

Тоня Ерёменко

Для начала установи сервер майнкрафт. В папку с серевером карту, ищи сам куда конкретно.
Если версия mc >=1.3 тогда можно играть без сервера вроде бы, тогда карты кидаешь в папку карт майнкрафт, как точно там подключаться хз. Наверное у обоих игроков карта должна быть закинута в папку.