Яна Минакова

Как скачать фотографии

не могу скачать фотографии с сайта: http://www.city.kharkov.ua/ru/gallery/yurakademiya-pidpisala-ugodu-z-robotodavtsyami-pro-pratsevlashtuvannya-vipusknikiv-2664.html

как это сделать?

Аннет К

ПКМ - Сохранить как...

Вера

Кликни мышкой Выбери-сохранить как Выбери куда и вроде всё

Ольга Михалева

Для начала открой фото потом делай как написано выше! (ПКМ - Сохранить как...)

Алик

открыть фото, правый клик, сохранить картинку как и выбираешь путь (куда сохранять)