Инга Николаева

где мой личный кабинет ?

Андрей Комаров

Если имеется в виду в ответах, то нажмите на кол-во балов справа сверху, если же вас интересует сайт провайдера, то там должно быть легко найти.
Если же вас интересует какой-либо иной сайт, то необходимо уточнить.
Если же вас интересует где ваш личный кабинет вне интернета, то, нибудь я столь культурным, мог бы пошутить про комнату для раздумий...

Светочка Лебедева

Вас приветствует служба "Личный кабинет" Если Вы говорите на русском, нажмите 1. Если Вас интересует размер зарплаты, нажмите 2. Если Вас интересует сайт провайдера, нажмите 3. Если хотите узнать площадь, нажмите 4. Если хотите узнать стоимость, нажмите 5. Если хотите получить портфель под кабинет, нажмите 6. Если хотите связаться с президентом или там, каким нибудь завалящим министром, нажмите 0. В целях сохранения конфиденциальности Ваше желание будет записано и выслано Вам в ближайшее время в виде подарка от нашей службы. Всего Вам доброго!! ! До свидания.

Nur Smanaliev

какой провайдер у вас?

Алексей Лыженко

В Караганде!!))))

Игорь Воротников

В Кремле блин :))))

Вячеслав Юрьевич

истина где то рядом