Андрей Калинин

Помогите, обходил весь инет не могу найти драйвера под xerox documate 4730

Да искал на англо язычном сайте вроде нет, ну если его такого нет, значит туда ставится другой драйвер, от другого сканера.. . вопрос какого? От 4760 попробывать смогу дня через два это рабочий сканер ...поэтому нужно бы прийти с точными драйверами ...

Мария Андрианова

Если кто-то выложил в интернет документ - его можно найти.
Если найти не получается (все перерыв) - значит нет такого в инете.
http://arteliya-mvn.ru/10/drajver-xerox-documate-4730.html

Анастасия Ковалева

На англоязычном сайте ксерокса поищи -если там нет то их и в природе не существует

Ирусик Кижапкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Андрей Щипилов

Драйвер не нашли? )) Мне тоже нужны. Есть такой аппарат, Xerox убрал его со своего сайта. 4760 совсем другая модель, по виду один в один Xerox 752, но дрова не те