Дмитрий Чиховский

Ребят помогите пожалуйста, играю в любую игру она сама сворачивается, что делать??? Windows 7 максимальная

Переустановил ничего не изменилось... .
Процессор: AMD Athlon(tm)ll X2 Processor 3.00 GHz
OЗУ: 2,00ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система

Максим Цыбин

У меня подобная хрень была, после смены видеокарты все наладилось. Но конечно вариантов много.

Нелли Беляева

какаято прога имеет больший приоритет. многие жалуются на punto switch

Елена Лайм

Может перегрев видюхи у тебя? Скачай программу Everest посмотри температуру устройств.

Елена Ильинова

для справки винду можно и 32хразрядную поставить

Урмат Шайымкулов

возможно истек срок использования винды

Сергей Рабкевич

тащи в ремонт. или ставь нормальные проги. какие нормальные знает только мастер и если даже они кривые мастер будет их ставить потому что они уже обкатаны.
юзеру проще венду переставить хотя и бесполезно