Наташа Безугленко

я не можу розблокувати сторінку в однокласниках, ввожу номер телефону, а пише нневірний номер

Катя Блэр

У меня наднях была подобная проблема с Моим Миром (Контакты\Одноклассники тоже) .
Тут 2 проблемы - вирусы на компьютере, или просто тебя автоматом переносит на поддельный сайт якобы соц сети! Мошенники так и зарабатывают ты вродебы кликаешь по ОФ сайту а тебя автоматом перенаправляет не туда куда надо. И всегда требуют подтвердить вход через СМС.
Решение - зайди на свою страничку с другова компа - там на врятле браузер подверглся нападению всякова рода вирусов (состояние компа и браузера у всех всегда разное). Если уж и так не получиться, то попробуй у себя переустановить браузер, удалить полностью, стерай даже заполнение форм, и прочией савэ файлы - заного установи и радуйся!