М*
Макс *********

Лишили прав) Можно ли временные права продлить незаконно?)

права временные не забрали решил продлить их еще месяцов на 2 не законно... смогут ли доказать сотрудники ДПС что я их продлил не законнно

Дмитрий

Ишь какой лихой! А не получится!

Wladimir

с базой не поспоришь

Рамиль

срок лишения начинается с момента сдачи времянки

Дмитрий

Легко! при виде времянки. её тут же пробивают по базе данных, так что не стоит, могут ещё и уголовную статью припаять - за подделку документов!

Вл
Владимир

сочувсьвую тебе.. . меня тоже похоже лишают. времянку не буду продлевать. себе дороже выйдет) и я больше не пью.

Тимур

Зачем продлять? Пусть тебе новую времянку выпишут и все!!! !

Шариков

Конечно можно, но в том случае если сотрудник ГИБДД пробьет Вас по базе, то окажется, что Вы лишены ВУ, вот тогда Вам грозит уголовная ответственность. Решать Вам.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Марат

Конечно могут.
Пробьют по базе данных.

Tonny

проще за 15 000 через Москву купить права, фото твое, данные другого человека. Мой друг так 1,5 года отъездил, без проблем. Так, что думай.