Андрей Устиновский

kak obnovit ovi na nokia E7

Лена

О чём речь?

Если о "Магазине" - он обновляется автоматически. При наличии обновления выходит окно с выбором "Обновить" и "Перейти в Магазин". Нажимаете на первый вариант - скачивается и устанавливается обновление.

Вообще, можно и "наковырять" файл обновления в Интернете. Я так когда-то делал. Но теперь под рукой есть Wi-Fi, так что вопрос о стоимости Интернет-трафика перестал волновать - просто нажимаю "Обновить", и он всё делает сам.

Valya Kotik

OVI обновляется вместе с прошивкой смартфона.

Ирина Гаврилова

зайди либо с телефона в меню в телефоне есть иконка обновление по либо подклюъи телефон к компу и нокиа сюит тебе. покжет обноаления если в списке новых обновлений магазина нет то его можно обновить. только обновив прошивку телефона