Борис Тарханов

Как отметить хеллоуин одной?

Роман Иванов

Давайте не будем позориться!

В РОССИИ НЕТ ПРАЗДНИКА ХЕЛЛОУИН!!!

Елена Рогова

Весело побеситься, потанцевать, съесть что-нибудь вкусненькое.

Александр Балаев

скучно, тупо и уныло смотреть по НТВ всякий шлак 😞

Юра Я

посмотреть ночью какой-нибудь ужастик (ну или просто прикольный фильм)

Толик Етчик

Одеться прикольно и пойти на дискотеку есть даже с тематикой глянь в гугле где в твоем городе ))) и оторваться от души, найти новый друзей) просто пообщаться с новыми людьми)))

Катерина Гузеева

посмотри что то страшное или съезди в клуб!!! оторвись по полной!!

Ан
Анна

Наряди себя во что то страшное, и бегай по дому за котом или собакой)) ) или можно купить маску как у крика и идти пугать с сзади людей (_______))))))