Рафаэль Мялькаев

из чего можно сделать формочки для канапе?

Марина Цыганкова

любую жестяную формочку для печенья, можно просто из банки из под пива или сгущенки сделать формочку любого размера, видела, как шприцом 20мм и больше делают канапе, только надо срезать с конца, где иголка, чтобы просто было широкое отверстие

Анжела Воданенко

"Канапе" - это просто подготовленный (обжаренный, подсушенный) хлеб с покрытием мясом или овощами, готовыми для употребления. Поджарьте ржаной хлеб на растительном масле и всё готово. Сверху майонез с чесноком, 1-2 шпротки, или морковь тёртую, со специями, тушеную с луком на сковороде. Уже канапе.

Замира Кушакова

Если нет под рукой формочек, посмотрите здесь:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/44856/

Ирина Мишина

вы не поверите в магазине продаются цена 600р

Александра Мирошникова

Канапе-это мини бутербродики, нарезаете хлеб маленькими кусочками сверху кусочек основного продукта, колбасы, рыбы и. т. д, сверху накалываете шпажку, возможно Вы имели в виду волованы или может тарталетки?)

Бахадыр

А о какой форме речь? ведь канапе это маленький бутербродик с воткнутой в него специальной вилочкой Оно на один "укус"