Парвиз Ниёзов

Утром, собираясь на работу, сняла с головы паучка, коричневого. Поймала уже почти на лбу, полз вниз. Кто что скажет?

Мансур Султонов

Паучки появляются к хорошим новостям и к деньгам. Проверено.

Татьяна Медведева

Паучок это хорошо. Предупредил.... Новости будут не очень хорошие. Но вы уже об предупреждены и поэтому в расплох вас это не застанет