Лиличка Чаплыгина

меня и мою сестру преследует нечто, бабка с костлявыми руками и она тянет их к нам . Что это и что оно означает ?

Марина Прояева

Это могут быть и низшие сущности, и "привидения" - духи неупокоенных.

Реалистически глядя на подобные вещи, попробуйте смеяться: - смех хорошо "уничтожает" всякую нечисть. Сергей прав.

Ну, и постарайтесь не паниковать.
Когда у человека много дел, полная занятость - тоже помогает: всякие "сущности" не лезут.

Помогает молитва (нужно знать Отче Наш на зубок) , святая водичка. Если её нет, можно использовать и простую воду, сможете "наговорить" на неё - действие воды усилится.

Квартиру можно освятить, при Вашем желании.

Самим принимать душ в такие момент, места, где появляется подобное существо - мыть полы, сбрызгивать водой, как сказано выше.

Не поможет - обратитесь к священнику в церковь, если Вы верующие.

Elena Mamayeva

По моему, вы с сестрой вашей - ужастиков нагляделись !
Переходите на комедийный жанр, посмеётесь и бабка исчезнет !

Татьяна

1.Бежать в Церковь! Прежде всего на консультацию к священнику. Лучше в православную! Думаю с такими вещами там разберутся быстро.
Что именно Вы и Ваша сестра видите - писать не буду - можете не понять. А Священник Вам расскажет и поможет!
2. Ну и еще: нужно разобраться с прошлым и найти причину того что происходит именно в прошлом. Разрушить эту причину.
3. О молитве Отче наш - не забывайте, это сильная основа для всех остальных видов молитв, там есть строчка - которая вас будет оберегать.
3. Бог с Вами

Елена Васильева

никто ничего без вашего согласия сделать с вами не может, пошли на 3 буквы в следующий раз. ты бог, какое такое право она имеет нарушать твоё спокойствие, разозлись, рассмейся, прими ужас обьятьями, проговаривай в душе, что сильная, в любом случае страх не выход, думай, найди свой способ.