Руслан Бугаев

скачал Страйк 1,6 онлайн а он на английском! как сделать что бы игра была на русском?

Ольга Балабаева

скачать на русском )))

Евгения Левина

Скачай транслэйтор (translator). (Напиши в Яндексе: Скачать translator для cs 1.6. Я не знаю заработает ли у вас, но у меня же заработало! Кстати заработало именно на cs 1.6). Если не получилось напиши мне я скажу что делать.

Александра Злобина

Может быть задавать вопросы с собственной почты.. .
Если Вы настоящий пользователь, то есть человек с фотографии, то мои извинения.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4235097