Станислав Батвиловский

какое ваше любимое блюдо, которое поднимает вам настроение, чем вы себя балуете ?

Митрофанова Анна

Холодец, роллы, рыба жареная, и много чего. Сладкое не люблю.

Юра Григорьев

шашлык!!!! и болше ничего блин не надо....))))

:) Ингерманландка

Горький шоколад!

Tatyana Yugay

Все что вкусно мне поднимает настроение а особенно ШАМПАНСКОЕ!

Ол
Ольга

Мороженное!! ! Сладкий, невероятно каллорийный кусок счастья! (а при бесконечном желании похудеть оно под запретом)

Нина Глушенкова

Пироженное-безе.

Денис Клюев

Вареники с творогом.

Светлана

молочный коктейль с малиной и шоколадной крошкой

Альбина Айсина

жареные овощи и морепродукты с вкусным соусом )

Сергей Птира

Оливье, драники с мясом и грибами, домашние пельмени, и много много сладкого.

Михаил

очень люблю горький шоколад от него и настроение повышается и идеи новые в голове появляются.

Ирина Никул

Да я вообще пожрать люблю. Борщ украинский обжигающий со сметанкой,
Рассольник с кусочком свежего бородинского
блины с, фаршированные мясом, или просто с семушкой слобосоленой.
Картошечка молодая с топленым маслом, посыпанная укропчиком +малосольный огурчик хрустящий.

Стейк семги на гриле - нежный сочный внутри и хрустящей корочкой сверху
Фруктовое мороженко в стаканчике за 7 копеек. .

продолжать можно бесконечно

Анна

Кофе с мороженым)

Рамиз Назаров

именно поднимает настроение: пыво и креветки)))

Светлана Романихина

картошечка жареная. ммм.. . и есть руками. как сечас

Жанна Ямбаева

весело и вкусно в макдональдс и в суши-баре

Ле
Лена

Нет такого блюда...