Наталья Подзигун

Опишите признаки вируса.

комп-стоит не чё не делает а оперативной памяти идёт 75-85-ато и 90%-с чем это связано? -может Вирус ?-доктором сканировал -нашёл 4 штуки -удалил -перезагрузил и такаяжа история.

в процессах -самый прожорливый-гаджет -но где вы видели гаджет на 4-5 гигов оперативки -ооо!!! -хренота какаята.

Пассив Andrey

Ромка, прекращай ползать по порнухе

Людмила Берникова

этой проверь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
AVZ Антивирус 4.39 Rus Portable

Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления: SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты; Dialer (Trojan.Dialer); Троянских программ; BackDoor модулей; Сетевых и почтовых червей; TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.

Микропрограммы эвристической проверки системы. Микропрограммы проводят поиск известных SpyWare и вирусов по косвенным признакам - на основании анализа реестра, файлов на диске и в памяти.

Шу
Шульц

Малоли что может грузить память, автообновление например.. .

открываешь диспетчер задач сортируешь процессы по пожиранию памяти.. . ждешь и смотришь какой процесс это делает

Юлия Тищенко

Вот это тоже попробуй.
И вообще в оперативке вирус не может сидеть, он подгружается с другого места, искать и только искать. Удачи!

Халюк Кабоглу

Kaspersky Rescue CD попробуй. Скачать и записать на диск любой программой, поддерживающую запись из ISO образов http://rescue disk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso и загрузиться с диска. Сделать настройки на максимум и сканировать полностью компьютер. Пробел убрать.