Рустам Качинкин

Подскажите почему в моём наутбуке не запускается беспроводное сетевое соединение ?

Дмитрий Иовенко

Что за зверь такой - нАутбук?)))))

Александра Сороковикова

установите драйвера на WiFi и все будет работать. Драйвера надо скачивать с официального сайта (например, если у вас елки asus то с сайта www.asus.ru)

Ольга Зибер

драйверы wifi устанавливаются следующим образом:
1. java вот
2. запускаете internet explorer
3. intel . com - поддержка - Определение и обновление драйверов и ПО вот
4. автоматически определяете, какие драйверы необходимы системе
5. ставитесь
если соединения всё ещё нет, то вам необходимо скачать дополнительную утилиту,
предположим для asus это Wireless Console
в поиск гугл - support asus wireless console
вот
обязательно выберите свою ось