Святослав Коротков

почему в китае отшиваются даже премиальные марки одежды? Шьют в китае, а цены как-будто сделаны в италии вручную.

Ruslan Menshov

Потому что там рабочая сила дешевле. К тому же китайцы, шьющие по лицензии итальянцев, имеют право приклеить ярлычок 'made in italy'. А цены-за бренд, ну и откуп этой самой лицензии..

Иван Сараев

вот вот, там даже не брендованую одежду шьют, тупо дешевле!!!! тарам пам пам

Н&
Надежда &&&&&&&

красиво шьют значит. за красоту платят дорого

Mihal

Есть спрос на эту продукцию, вот и шьют.