Юлия Кормилицына

какое название этого фильма

фильм начинается с того что, компания молодых парней и девушек человек 5-6 (точно непомню может меньше) бухают на катере, все это происходит ночью, у них играет громко музыка, и вдрук вся электрика на катере выключается, рация неработает и т. д, все заволакивае туманом все естественно напуганы, все по очереди начинают умирать (и это еще больше нагоняет страху) ну и все когда они все подыхают идет такая заставка типа корабль призрак ,..но это не корабль призрак!!!

Надежда Дюльгерова

"Море кошмаров", 2006

Пятеро путешественников отправляются провести отпуск в тихом и спокойном морском круизе, но после того, как их штурман мистическим образом исчезает, на корабле начинают происходить страшные вещи — кто-то или что-то забирает путешественников по одному, убивая их в соответствии с потаёнными страхами каждого из них…