Светлана Дрогалина

не знаете песню, там что то обычная история каких не мало...

..там еще отец помер, и мать тоже, а осталась старшая сестра и братья, и она потом вышла замуж и их оставила. а они начали бомжевать, и она как то выходила с ресторана и они к нией подошли а она сказала охраннику что бы он дал им денег.. .

Юл
Юлия

"Обыкновенная история" Исп. : Владимир Захаров.

Игорь Гусев

это песня нписанная на реальных основах (быль)
назание не помню.
жанр: любые трагические событие- пишется народом (все равно кто-то сочиняет и сохраняется как народная)