Егор Филиппов

Поделитесь кто и где в Красноярске делал компьютернй развал схождения? Сколько стоит? И давольны ли вы результатом?

Алина Ярцева

За ХМЗ, насквозь проезжаешь со стороны матросова, на выходе справа, сделали очень хорошо (до этого в сакуре 2раза мучили замените то, замените это) , главное без обмана при тебе - 500р. Машину как немного и внезапно уводило, вроде как сильный ветер, первый когда делали - сразу резину подъедать начало, а теперь уже второй месяц норм.