Юл
Юлия

Как правильно искать женщину для создания семьи ?

Пожалуйста инструкцию по шагам ...
или в картинках

Женщины сейчас стали ...ну сами знаете

о чем тут говорить ...

Первый вопрос задают при знакомстве : " А на какой машине приедете ..."

Григорий Крюков

офигеть, а когда до постели дело дойдет, тоже инструкцию попросишь))?

Нина Алимова

начать из далека, разместить объявления на бесплатных сайтах или сетях о том, что ищите партнера для игры в теннис, бадминтон, катания на коньках, путешествие и т. д. по переписываться с ней узнать что она из себя представляет и какие у нее интересы в жизни, встретиться поиграть, поплавать и т. д. а вдруг все завертится? выбирать ту которая не курить, не шатается по барам, дискотекам, которая не тусит постоянно с друзьями, серьезная ну и т. д. Удачи!

Лана Касенкина

Может вы имели в виду, как строить отношения с женщиной для дальнейшего создания семьи?

Сергей Демьянов

Ты просто не знаешь какую хочешь. я на почту написал тебе

Анна Овсянникова

В рыло ей сразу бей. Если потенциальная жена, то обратку в миг даст. Если поломойка-домохозяйка то смолчит

Марат Токушев

Вымести мусор. .
Отрезвить голову
Смотреть на ошибки свои и других

Екатерина Пластинина

Я как правило делаю так. Дарю цветы. Вот тебе конфетки, вот тебе билеты в кино, завтра пойдём в кафе, а потом к твоей маме. Она спрашивает зачем? Я отвечаю, должен же я знать какой ты в старости будешь....

Да
Даша

Кто ищет, тот всегда найдёт. Когда и в самом деле всерьёз захочешь создать семью, обязательно найдётся подходящая.

Sen Sen

как только увидешь ее
все поймешь и без подсказок

а инструкции у каждого своих и к разным людям не приемлемы

Mikki Tosic

Кто ищет, тот всегда найдёт

Антоха

скажи на машине времини приедишь