Наталья Иващенко

Если сантехник пришел трезвый завтра пойдет дождь?

Ек
Екатерина

Трезвые сантехники только в ХХХ-фильмах бывают 🙂

Павел Терехов

Не факт. А вот если вечером помоешь машину-точно!

Людмила Фанасова

да чего уж там ...метель заметёт )))

Лю
Людмила

нет, сегодня из унитаза пойдет гауно

Эркетайка Омка

Видимо пришел? У нас дождина лъёт!!!

Julia Belyakova

Сантехники щас неплохие бабки заколачивают и на крутых тачках ездят вот и не пьють

Любовь Гробман

Видел много трезвых и даже непьющих сантехников. Обычно у них выше качество и расценки.

Олег Захаркин

так, эт у него сегодня первый рабочий день!!!! Как следует встреть его рюмочкой коньяка!!

Светлана Романихина

Пришёл трезвый, это не показатель... У него всё с собой.... Лишь бы он и ушёл трезвый, а не уполз...)))