Nastyonka Danilova

У кого из кинозвезд тебе бы хотелось взять интервью? Почему?

Светлана

Ни у кого. Зачем? Лучше просто подружится и многое узнать на протяжении длительного времени.. . А не за 5 минут узнать какие-нибудь глупости...

Руслан Зарипов

я никого из кинозвезд не знаю и знать не хочу, а тем более, брать у кого-то интервью. ЗАЧЕМ???

Эльвира Баранцева

У моего любимого актера Дастина Хоффмана. Невероятно талантливый и очень умный человек. Недавно я прочитала книгу о нем, до сих пор под впечатлением.

Елена Гладких

У Аль Пачино! Я обожаю этого артиста, мне импонируют все его роли, мне нравится его голос!

Мария Нахапетова

да на кую я их всех видел)))

Elena Mamayeva

Интервью мне нах не надо:)