Екатерина Шалашова

За сколько можно продать айфон 4s с разбитым экраном?

Iphone 4s, белый, 16 гб. Коробка/наушники/зарядка/ хелло гид, все есть. Единственное на экране сверху есть трещина. Идет от верхнего края телефона до середины. Какова его примерная цена?

Отдаю за 8 штук парню! Норм цена?

Екатерина Петриченко

Экран же можно поменять, езжайте на савёловский радио рынок, там вам сделают всё за 20 минут.

Светлана Быковская

Я предлагаю 500 р. Кто больше?

Алексей Сучков

Ахахах один вопрос про цену починки, а другой о цене продажи у тебя, накинь ещё 2000,а то слишком ему дёшево будет, без приколов говорю.

Се
Семён

мне за 100 рублей

Зафари Ильяс

Возьму за 150 рублей

Di
Dima

Я з Украины могу взять за 600 рублей