Игорь Татаринцев

помогите мне сделать магазин в майнкрафт 1.3.2

я хочу сделать магазин в майнкрафт но не простой сундук и табличка а я хочу заделать магазин что бы нужна была только одна табличка и блок который хочешь продать например блок камня а на нём табличка и когда нажимаешь на табличку покупается камень. Просто я админ и мне не хочется в каждый сундук запихивать вещи + они же будут не бесконечные. подскажите пожалуйста как сделать такой магазин. или если это плагин то скажите как называется

Валера Сычёв

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.