Юлия

Вопрос от нуба по wow)

Начала недавно играть в wow cata на пиратке (в мморпг вообще никогда не играл раньше) , быстро прокачался с высоким рейтом. Хочу пойти в подземелье, но не знаю какие кнопки нажимать чтобы включать человека в пати и как потом отправляться вместе в подземелье - сразу туда телепортироваться можно или всем членам пати надо лететь к месту? Спрашиваю потому что, если вдруг соберу пати, а дальше не буду знать что делать, то команда сразу разбежится, а меня назовут нубом и не захотят со мной идти) ) Опишите пожалуйста подробно этот процесс) )
И еще вопросы В катаклизме присутствуют подземелья только из каты, или доступны еще из ранних версий (вотлк и тд.) . Что такое рейды, в чем отличия их от походов в подземелья?)

Евгений Иванов

Так. У каждого подземелья есть "камень призыва", можно чтобы 2 члена рейда призвали остальных игроков. либо же если есть "чернокнижник" в команде. он способен поставить "камень призыва". и действия соответствующие.
если тебе необходимо создать рейд, то необходимо набрать несколько игроков, нажать кнопку "О" английскую и выбрать вкладку рейд. затем нажать кнопку "создать рейд".

для того чтобы позвать игрока в свою группу необходимо нажать на его имени правой клавишей и выбрать "пригласить".

И вообще удали эту игру - жизнь угробишь. У меня много знакомых так стали дебилами ...