Darina Cocaine

активация Windows 7 Максимальная

Ребятки, скиньте пожалуйста ключ на винду, уже весь инет перерыла!
Умники с предложениями "погуглить" или "пойти купить лецензию" прошу закрыть страничку с моим вопросом!

блин, да что ж все что не скачаю - блокируется антивирусом 😞
со всякими торрентами не дружу - сложно там всё для меня
если тут есть добряк у которого есть конкретный код рабочий - стучись в агент!

Сергей Сер

так антивирус и будет блокировать потому что это кряк . добавь скаченный файл в исключения - это не вирус . или антивирь отключи на время активации

Алёна Полещук

на любом торренте скачайте ее, уже активированная будет.

Аленчик Капитонова

Смотри в почте.

Диана

Слушай.
Я не буду закрывать страницу.
И говорю 194238 раз.
Купи её.
Так будет лучше.
Я тоже не хотел покупать.
Пришлось!!!

Наталья Никишина

Ключ стоит денег. Покупайте или пользуйтесь активатором. Активатор надо запускать на отключенном антивирусе и от имени Администратора.