Олег Гаас

Что нужно сделать, для того чтобы заставка в игре не лагала?!?!

установил fear 3 на комп, вот что случилось . Вообщем в игре на самой высокой производительности (так по умолчанию выбрал комп) игра не глючит, а при мультиках, ну всяких заставок между миссиями ( видео короче ) лагает и звук и воспроизведение. Можете не говорить мне о том что кривой RePack, потому что я ставил уже две версии игры!! ! Одну с диска, другую качал ( у них естественно разные патчи ) Так как сделать так, чтобы заставки не лагали?!

Сергей Глазков

лучше уроки иди учи

Дмитрий Наседкин

"потому что я ставил уже две версии игры!! ! Одну с диска, другую качал"
ДА ВЫ ЧТО? Это конечно же ПОКАЗАТЕЛЬ :)))
А вообще разве в роликах суть? Просто пропускай их и все.

Станислав

Наверное поставить графику меньше.