Коста Карасев

Вот заходите вы в "Ответы" и сразу отвечаете на первый попавшийся вопрос, и какой обычно вопрос попадется?

Эльдар Карачаев

блиц ответ не предполагает знание вопроса))

Алексей Петров

неет ..выбираю тот что нравиться или тот который задал тот то мне нравиться )

Елизавета Фролова

Я апхажу вопросы про сиськи, возбуждение ими опасно, однако...

Cdtnkfyj Gfmhv

Не на первый попавшийся, а на тот, который понравился. Первым делом захожу в рубрику "Кино".

Алевтина

В зависимости от ситуации, либо знаю, либо самому интересно раскопать что это такое и тп...

Ал
Александра

захожу только в юмор

Иришка Ахмадулина

По закону подлости именно тот, на который не знаешь ответа.