Дмитрий Мартынов

Посоветуйте прическу, чтоли) Фото

Ращу, 3 года, была под мальчика.
Волосы черные, не сильно вьются, натуральный - темно-русый, кончики посечены, глаза голубые, цвет кожи - светлый бледный, форма головы - среднее между кругом и квадратом.
Ну и можете написать маски, средства, народные рецепты для сухих, посеченых кончиков

Вот фото с челкой, года 4-5 назад

Василиса Данилина

на лоб необходима челка.

Серёга Соловьёв

Каре с короткой челкой.

Елена Васильева

а мне кажется, нормальный лоб. можно лесенку, начало от щек. желатиновая маска. и проф. косметика для сухих волос.

Елена Шувалова

Не знаю какую прическу, сходите лучше к стилисту, а то вам тут щас понасоветуют)) ) Но глаза у вас девушка ООООЧЕНЬ красивые) ) Завидую пям)))

Екатерина

челка сделает вас старше так что не надо! отращивайте! купите мягкий органический шампунь, делайте маски из репейного масла, кокосового масла, горчицы! попробуйте красить индийской черной хной