Дмитрий Кислицын

не подскажите бесплатный сайт с конструктор диет?

Елизавета Рощевская

Бесплатный сыр только в мышеловке!! !

1. При попытке скачать бесплатный конструктор диет на компьютер заносится программа-шпион либо другой вирус, бесчинствующий по своему усмотрению. Возможно, кому-то покажется «мелочью» данный пункт, кто всецело полагается на свою антивирусную программу. Но рано или поздно наступает момент, когда антивирусник не справляется, начинается портиться система (в лучшем случае) , что можно исправить переустановкой. Либо происходит проникновение в финансовые сферы: удаленное управление карточными и другими счетами, взламывание паролей почтовых ящиков и прочие неприятные последствия.
2. Происходит снимание финансов со счета мобильного телефона. Как правило, описывается необходимость подтверждения участия человека, а не робота. Бесплатный конструктор диет объясняет необходимость отсылания смс (якобы бесплатно) для привязки номера телефона (для получения кода) , но при высылании сообщения со счета исчезает кругленькая сумма денег.

Следует понимать, что у мошенников оказываются немалые суммы денег, которые частично идут на то, чтобы конструктор диет имел положительные отзывы на различных форумах, сайтах и блогах от имен вымышленных пользователей. Конструктор персональной диеты является обманом, уж лучше обратиться за помощью диетолога, либо посетить специализированный сайт, предлагающий в открытом доступе широкий выбор диетического питания с объяснением последствий придерживания каждого из них.