Светлана Воронина

Какие экзамены нужно здать чтобы поступить в ВолГМУ на лечебное дело?

Игорь Истомин

Биология, химия, сочинение, результаты ЕГЭ. Если медаль в школе или красный диплом после какой учебы - достаточно первый ведущий экзамен сдать на отлично.

Тоня Ерёменко

Алексей, мужиков примут по-любому... так что не сомневайся, самое главное сдай документы... и считай ты принят! 🙂

Надюша

ЕГЭ надо с высокими баллами

Кристина Плечко

Русский яз. , химия, биология, математика? (не везде) . Это экзамены в Московский мед.