Дима Голубев

имею я право на сон при работе сутки через двое

Юлия Родина

нет
ты ни на что не имеешь право
ты раб

Руслан Магомедов

Нет.
На то ты и работаешь сутки через двое.
Отсыпаешься после работы.

Надежда Варунцева

по моему нет но где-то читал что такие моменты согласовываются с руководством у меня сутки через трое но вздремнуть иногда удается хотя это ни где не оговоренно.

Алексей Кузнецов

если ты работаешь один то нет. но возможно если работа просто сидеть то почему нет. лично у меня парень когда сторожил дремал....

Анастасия Соколова

Такой график противоречит закону, его придумали для сокращения выплат штатным единицам.
Выработка часов большая (за того парня) , а зарплата за одного!
Если бы тебе дали возможность вникнуть в платежную ведомость, то
там нашелся бы какой-нибудь Иванов, твой сменщик, которого ты в глаза не видел!
Это - очень тяжелый, рабский график!
Но к этому все и идет!