Ольга Проничкина

Таблетки для экономии топлива - чё ещё за ересь?

Всем привет! Купила мамка такие таблетки для своей машины (типа с ними экономия будет) . Называются EnviroTabs. Скажите кто пробовал, это вообще реально? Движок не запорет& (машина мазда демио, 92 бензин заправляет)

Евгения Денисенко

Вы ещё верите в сказки? Тогда мы идём к вам :-)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Фишина

Да эта мазда сама скоро сдохнет без таблеток

Александр Куприн

Я как-то использовал что-то похожее, и мой Вам совет, если негде деть деньги, продолжайте в етом духе. У меня движок был 5.6 расход 20л. (всреднем) обещали 20% економии-но я етого незаметил.

Melis Kimsanov

еще порошок от накипи в радиаторе

Егор Половнев

Если тока эти ТАЛБЕТКИ самому пить . То будет ЭКОНОМИЯ

Николай Микешин

В России на сегодня собралась согласно её законам которые всем пофигу вся свора уголовников и машенников, только в России продают такие таблетки, гелин жидкости, для развода, скоро появится таблетка -на ведро воды и не надо бензина. меньше обращайте внимание на лохотроны сейчас когда наша власть занята набиванием своих мешков деньгой, рядом с нами появляются те кто не в прочь тоже поджевится на народе.

Светлана Матюсова

ну это типа таблеток от жадности. помогает примерно так же.

Амира Ильяшук

А таблетки до, или после еды принимаете? !
Шучу, ересь все это. На счет запорет - не запорет - маловероятно, но, раз в год и грабли стреляют )

Yursan Dorishes

Вам какую ---> тыц-тыц или подумать ;-)))) ???